Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

NETGEAR AGM721F

1-портовый GBIC модуль 1000SX (оптико-волоконный дуплексный многомодовый коннектор SC-SC для коммута

NETGEAR AGM721F
NETGEAR AGM721F

Артикул: AGM721F

Производитель: NETGEAR. Предоплата.

Цена:
6 930 руб.

Код ИЛ: 1082097

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 6 930 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 6 930 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 7 230 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 02.12.2016 15:22

 Подробное описание для NETGEAR AGM721F


  • IEEE 802.3z 1000BASE-SX
  • Один коннектор SC
  • Горячая замена
  • Модуль Gigabit Interface Converter (GBIC)
  • Реализует подключение по оптике для FSM750S, FSM726S, FSM726
  • Поддерживает многомодовые кабели 62.5 µm и 50 µm