Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Волоконно-оптические. Патч-корды сети

найдено 3    cортировать по: названиюцене
DELL 470-10645
Цена: 2,150 руб. Склады: 0; 0; 1

Optical Fibre Cable, 5m, LC-LC, Tyco

HP QK734AHP QK734A Цена: 9,510 руб. Склады: 0; 0; 21

Кабель Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Lenovo 00MN508
Цена: 8,360 руб. Склады: 0; 0; 20

5m LC-LC OM3 MMF Cable