Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
+7(495)742-44-94, 8(800)200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

Allied Telesis сетевые карты PCI сети

найдено 3    cортировать по: названиюцене
Allied Telesis AT-2972SX-001Allied Telesis AT-2972SX-001 Цена: 13,550 руб.
Указана цена последней продажи.
Поставка по заказу 4-60 дней.

PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card

Allied Telesis AT-2711FX/ST-001
Цена: 10,300 руб.
Указана цена последней продажи.
Поставка по заказу 4-60 дней.

Адаптер 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card, ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack

Allied Telesis AT-2911SFP/2
Цена: 14,770 руб.
Указана цена последней продажи.
Поставка по заказу 4-60 дней.

Сетевой адаптер PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot