Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

Трансиверы (Transceiver) сети

найдено 27    cортировать по: названиюцене
D-Link DEM-210D-Link DEM-210 Цена: 830 руб. Склады: 0; 0; 30

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

HP J9054CHP J9054C Цена: 11,740 руб. Склады: 0; 0; 8

X111 100M SFP LC FX Transceiver [repl. for J9054B]

HP JD119BHP JD119B Цена: 42,820 руб. Склады: 0; 0; 13

X120 1G SFP LC LX Transceiver

HP JD118BHP JD118B Цена: 24,190 руб. Склады: 0; 0; 54

X120 1G SFP LC SX Transceiver

HP JD089BHP JD089B Цена: 19,840 руб. Склады: 0; 0; 6

X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085)

HP JD092BHP JD092B Цена: 94,290 руб. Склады: 0; 0; 9

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG)

HP AJ716BHP AJ716B Цена: 13,840 руб. Склады: 0; 0; 21

Трансивер 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack

HP 455883-B21HP 455883-B21 Цена: 72,280 руб. Склады: 0; 0; 8

Трансивер BLc 10Gb SR SFP+ Opt

HP J9150AHP J9150A Цена: 23,810 руб. Склады: 0; 0; 9

Трансивер HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

HP C8R24A
Цена: 68,630 руб. Склады: 0; 0 5 дней

Трансивер MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack

HP J9151A
Цена: 69,640 руб. Склады: 0; 0; 5

Трансивер ProCurve 10-GbE SFP+ LR