Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Трансиверы (Transceiver) сети

найдено 32    cортировать по: названиюцене
D-Link DEM-210D-Link DEM-210 Цена: 830 руб. Склады: 0; 0; 11

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

HP J9054CHP J9054C Цена: 14,210 руб. Склады: 0; 0; 4

X111 100M SFP LC FX Transceiver [repl. for J9054B]

HP JD119BHP JD119B Цена: 25,940 руб. Склады: 0; 0; 20

X120 1G SFP LC LX Transceiver

HP JD118BHP JD118B Цена: 12,200 руб. Склады: 0; 0; 37

X120 1G SFP LC SX Transceiver

HP JD089BHP JD089B Цена: 20,700 руб. Склады: 0; 0; 27

X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085)

HP AJ716BHP AJ716B Цена: 15,480 руб. Склады: 0; 0; 20

Трансивер 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack

HP 455883-B21HP 455883-B21 Цена: 70,600 руб. Склады: 0; 0; 21

Трансивер BLc 10Gb SR SFP+ Opt

HP C8R24A
Цена: 81,090 руб. Склады: 0; 0 5 дней

Трансивер MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack

HP J9151A
Цена: 103,350 руб. Склады: 0; 0; 20

Трансивер ProCurve 10-GbE SFP+ LR

HP JD094B
Цена: 171,420 руб. Склады: 0; 0; 4

Трансивер X130 10G SFP+ LC LR

HP J9150AHP J9150A Цена: 23,730 руб. Склады: 0; 0; 2

Трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

ZyXel 10G-SFP-SR
Цена: 10,900 руб. Склады: 0; 0; 4

SFP+ Transceiver 10G MM, 300m