Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

ZyXel SFP-BX1490-40

SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 40km

Артикул: SFP-BX1490-40

Производитель: ZyXel. Предоплата.

Цена:
15 370 руб.

Код ИЛ: 1324890

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 15 370 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 15 370 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 15 670 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 05.12.2016 17:15