Компрессионный рупорный громкоговоритель 15-25 Вт/70 и 100 В. Отводы: 1.9, 3.75, 7.5, 15 Вт. 400 Гц – 9 кГц. Чувств. 107 дБ. Габаритные размеры: 208х208x272 мм. Вывод кабеля 200 мм. IP56. Кронштейн в комплекте. Цвет серый.

Audac CHA215
Производитель: Audac
Артикул: CHA215
Цена:
9 702руб.
Код ИЛ: 1336668
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Audac CHA215
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 15 Вт |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 15 |
| Отводы 70/100В | 1.9, 3.75, 7.5, 15 Вт |
| Частота минимальная (3 дБ) | 400 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 9 кГц |
| Звуковое давление SPL | 107 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 1 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Длинна (глубина) | 272 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP-56 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Audac CHA215
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.