Всепогодный рупорный громкоговоритель 20-40 Вт/8 Ом с отводами 100 В: 5,10, 20 Вт. 150 Гц – 15 кГц. Чувств. 98 дБ. Габаритные размеры: 220х160х230 мм. Разъем: AWX5, 5-контактный. IP65. Цвет серый.

Audac HS121
-+
Производитель: Audac
Артикул: HS121
Предоплата.
Цена:
17 156
руб.
Код ИЛ: 1336670
Доставим 22 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 17 756 руб.
Транзит на 22 апреля: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Audac HS121
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 5, 10, 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 15 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 15 кГц |
| Частота минимальная (3 дБ) | 180 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 13 кГц |
| Угол излучения по горизонтали | 60 гр |
| Угол излучения по вертикали | 60 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 4 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длинна (глубина) | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP-65 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Audac HS121
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.