Акустическая система компактная активная, 5", 20 (50) Вт, MP3, Bluetooth, 3-канал.микшер, USB, фантомное питание 48 B, крепление на микр. стойку, цвет черный

Behringer B105D
-+
Производитель: Behringer
Артикул: B105D
EAN: 4033653230858
Предоплата.
Цена:
11 490
руб.
Код ИЛ: 1406521
Доставим 15 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 12 090 руб.
Транзит на 15 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для Behringer B105D
| Тип | С микшером |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Да |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 80 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 18 кГц |
| Частота минимальная (3 дБ) | 120 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 15 кГц |
| Звуковое давление SPL | 95 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длинна (глубина) | 177 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Behringer B105D
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.