Акустическая система активная - 2-х полосная, 300 (1000) Вт., 12", LCD 128 x 32, 24-битный DSP контроллер, адаптер для стойки, подключение радиосистемы в порт USB3, bluetooth, цвет черный

Behringer B12X
Производитель: Behringer
Артикул: B12X
EAN: 4033653106412
Цена:
35 990руб.
Код ИЛ: 1375357
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Behringer B12X
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Да |
| Мощность RMS | 300 Вт |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 50 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Частота минимальная (3 дБ) | 55 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 16 кГц |
| Звуковое давление SPL | 127 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 85 гр |
| Угол излучения по вертикали | 60 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 12 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Длинна (глубина) | 270 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные х-ки | LCD 128 x 32, 24-битный DSP контроллер, адаптер для стойки, подключение радиосистемы в порт USB3, bluetooth |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Behringer B12X
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.