Акустическая система активная 2-х полосная - монитор 40 Вт, 20x16x22 см, цвет черный

Behringer MEDIA 40USB
-+
Производитель: Behringer
Артикул: MEDIA 40USB
EAN: 4033653022897
Предоплата.
Цена:
16 790
руб.
Код ИЛ: 1305155
Доставим 17 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 17 390 руб.
Транзит на 17 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Behringer MEDIA 40USB
| Тип | Комплект 2.0 |
| Количество колонок в комплекте | 2 шт |
| Встроенный усилитель | Да |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 70 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 97 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 0.75 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 4 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Длинна (глубина) | 157 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные х-ки | USB |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Behringer MEDIA 40USB
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.