Пассивная акустическая система, 2-х полосная, 480 Вт, 8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, SPL 96, цвет: черный

Behringer PK110
-+
Производитель: Behringer
Артикул: PK110
EAN: 4033653231237
Предоплата.
Цена:
9 490
руб.
Код ИЛ: 1419435
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 10 090 руб.
Транзит на 20 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Назначение и область применения для Behringer PK110
PK110 - это сверхкомпактный, исключительный 2-полосный громкоговоритель мощностью 480 Вт, сверхшироким звуковым рассеиванием и портативностью, который идеально подходит для живого звука, портативного PA, мониторного клина и приложений House of Worship.
Технические характеристики для Behringer PK110
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 480 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 20 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Частота минимальная (3 дБ) | 80 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 35 кГц |
| Звуковое давление SPL | 96 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 70 гр |
| Угол излучения по вертикали | 50 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 10 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 491 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длинна (глубина) | 261 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Подробное описание для Behringer PK110
PK110 очень прост и удобен в переноске, он имеет встроенную в корпус опору и встроенную резьбу для легкой установки и подвешивания.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Behringer PK110
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.