Активная акустическая система, 2-х полосная, 320 Вт, 20 Гц - 20 кГц, 90 дБ, MP3, цвет: черный

Behringer PK110A
-+
Производитель: Behringer
Артикул: PK110A
EAN: 4033653231244
Предоплата.
Цена:
14 990
руб.
Код ИЛ: 1419431
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 15 590 руб.
Транзит на 16 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для Behringer PK110A
PK110A - это сверхкомпактный, исключительный 2-полосный громкоговоритель с усилением звука мощностью 350 Вт со встроенным медиаплеером и Bluetooth *, который идеально подходит для живого звука, портативного PA, караоке, мониторного клина и приложений House of Worship.
Технические характеристики для Behringer PK110A
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Да |
| Мощность RMS | 320 Вт |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 20 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 90 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 10 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длинна (глубина) | 295 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Подробное описание для Behringer PK110A
PK110A сочетает в себе новейшую технологию усилителя мощности класса AB на 350 Вт со встроенным 2-канальным микшером и автономным микрофонным каналом, встроенным Bluetooth, высокопроизводительным MP3-плеером с USB-накопитель / SD / MMC-карта и исключительная портативность. Удобный выход Power Line позволяет подключать несколько пассивных динамиков PK110, в то время как подключение по технологии Fast Link Bluetooth * позволяет воспроизводить истинное стерео с другими PK108A и PK110A.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Behringer PK110A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.