Встраиваемая потолочная двухполосная акустическая система 2,5/5/10/20 Вт - 100В, круглая,цвет белый

CVGaudio CRX6T
Производитель: CVGaudio
Артикул: CRX6T
Цена:
6 381руб.
Код ИЛ: 1397101
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 10:25
Технические характеристики для CVGaudio CRX6T
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 2.5, 5, 10, 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 80 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Звуковое давление SPL | 102 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длинна (глубина) | 245 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio CRX6T
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.