Потолочная двухполосная акустическая система 4”, Hi-Fi class, 15 Вт RMS / 30 Вт MAX, 8 Ом, два варианта декоративных сеток в комплекте (с рамкой / без рамки), цвет белый

CVGaudio CX408
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: CX408
Предоплата.
Цена:
5 652
руб.
Код ИЛ: 1397085
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 214
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 214 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 252 руб.
Транзит на 25 мая: 214 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 214 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.05.2026 08:14
Технические характеристики для CVGaudio CX408
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 100 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 0.75 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 4 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Длинна (глубина) | 156 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные х-ки | hi-fi line |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio CX408
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.