Потолочная двухполосная акустическая система 6.5”, Hi-Fi class, 30 Вт RMS / 60 Вт MAX, 8 Ом, два варианта декоративных сеток в комплекте (с рамкой / без рамки), цвет белый

CVGaudio CX608
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: CX608
Предоплата.
Цена:
8 478
руб.
Код ИЛ: 1397087
Доставим 17 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 562 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 9 078 руб.
Транзит на 17 апреля: 562 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 562 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 13.04.2026 07:53
Технические характеристики для CVGaudio CX608
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 70 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 0.75 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Длинна (глубина) | 213 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные х-ки | hi-fi line |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio CX608
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.