Инсталляционная 2,5" full-range акустическая система (сателлит), 20W(AES)/40W(max), 8ohm, шарнирный кронштейн, цвет белый

CVGaudio NUT3:8W
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: NUT3:8W
Предоплата.
Цена:
11 013
руб.
Код ИЛ: 1431204
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 14 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 11 613 руб.
Транзит на 14 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для CVGaudio NUT3:8W
CVGAUDIO NUT3:8W – инсталляционная акустическая система (сателлит) предназначенная для использования совместно с сабвуферами.
Технические характеристики для CVGaudio NUT3:8W
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 120 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Звуковое давление SPL | 94 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 2.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длинна (глубина) | 115 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Дополнительные х-ки | кронштейн в комплекте |
Подробное описание для CVGaudio NUT3:8W
- Настенный широкополосный корпусной сателлит, оригинальный современный дизайн
- Рекомендуется применять в комплекте с сабвуферами CVGAUDIO серии SUBONE
- Металлический шарнирный кронштейн в комплекте
- Диффузор 2,5” (63мм), акустическая бумага, резиновый подвес
- Мощность– 20W(AES)/40W(max)
- Импеданс – 8ohm
- Материал корпуса - MDF, структурированный полиуретан (полимочевина), цвет белый
- Габаритный размер – 168 х 105 х 115mm
- Произведен и разработан в России
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio NUT3:8W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.