Миниатюрные широкополосные настенные сателлиты, 3" (73,5mm), 8 Ом, 10 Вт (RMS) / 20 Вт (MAX), шарнирный кронштейн, цвет белый

CVGaudio ODF308W
Производитель: CVGaudio
Артикул: ODF308W
Цена:
3 076руб.
Код ИЛ: 1398756
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для CVGaudio ODF308W
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 150 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длинна (глубина) | 110 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio ODF308W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.