Профессиональная широкополосная 3-х дюймовая акустическая система / сателлит, 30 Вт RMS / 60 Вт max, 8 Ом, корпус фанера, монтажный кронштейн в комплекте, цвет белый

CVGaudio SAT-S3W
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: SAT-S3W
Предоплата.
Цена:
9 628
руб.
Код ИЛ: 1398758
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 9
Доставим 13 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 9 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 10 228 руб.
Транзит на 13 мая: 9 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 9 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для CVGaudio SAT-S3W
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 160 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длинна (глубина) | 135 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Дерево |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio SAT-S3W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.