Подвесной 5" широкополосный громкоговоритель для систем Public Address, 3,75/7,5/15W-100V, цвет белый

CVGaudio SPC5TW
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: SPC5TW
Предоплата.
Цена:
4 850
руб.
Код ИЛ: 1431205
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 999
Доставим 13 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 999 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 450 руб.
Транзит на 13 мая: 999 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 999 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для CVGaudio SPC5TW
CVGaudio SPC5T – широкополосный подвесной громкоговоритель для систем Public Address (трансляции фоновой музыки и речевых информационных сообщений).
Технические характеристики для CVGaudio SPC5TW
| Тип | Подвесная потолочная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 15 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 15 |
| Отводы 70/100В | 3.75, 7.5, 15 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 130 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 15 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5.25 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длинна (глубина) | 138 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP-55 |
| Дополнительные х-ки | кабель/подвес 2 м |
Подробное описание для CVGaudio SPC5TW
- подвесной громкоговоритель для 100V систем звуковой трансляции
- мощность 3,75/7,5/15W в режиме 100V
- широкополосный громкоговоритель 5,25”(133.35mm), материал полипропилен
- влагозащитный (IP55) корпус, ABS пластик
- трос и карабин для подвеса в стандартном комплекте поставки
- четыре кабельных вывода (com+15/10/5W), пластиковый фиксатор для кабеля в комплекте
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio SPC5TW
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.