Широкополосные подвесные громкоговорители для помещений с большой высотой, 6.5", 7.5/15/30W - 100V, цвет черный

CVGaudio SPC6TBL
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: SPC6TBL
Предоплата.
Цена:
5 502
руб.
Код ИЛ: 1484285
Самовывоз 21 мая
г. Москва, м. Беговая - 848
Доставим 22 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 848 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 102 руб.
Транзит на 22 мая: 848 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 848 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для CVGaudio SPC6TBL
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 30 |
| Отводы 70/100В | 7.5 / 15 / 30 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 100 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 16.5 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длинна (глубина) | 172 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP-54 |
| Дополнительные х-ки | кабельный вывод 3.5 м |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio SPC6TBL
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.