Звуковой прожектор для систем Public Address, 2.5/5/10 Вт - 100В, IP55, пластиковый корпус, белый

CVGaudio SPP5T
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: SPP5T
Предоплата.
Цена:
4 850
руб.
Код ИЛ: 1397144
Самовывоз 21 мая
г. Москва, м. Беговая - 180
Доставим 22 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 180 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 450 руб.
Транзит на 22 мая: 180 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 180 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для CVGaudio SPP5T
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 15 Вт |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 10 |
| Отводы 70/100В | 2.5, 5, 10 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 130 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 15 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5.25 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длинна (глубина) | 138 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio SPP5T
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.