Звуковой прожектор для систем Public Address, 5/10/20 Вт - 100В, IP55, пластиковый корпус, цвет ЧЕРНЫЙ

CVGaudio SPP6TBL
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: SPP6TBL
Предоплата.
Цена:
5 502
руб.
Код ИЛ: 1484243
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 217
Доставим 14 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 217 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 102 руб.
Транзит на 14 мая: 217 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 217 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для CVGaudio SPP6TBL
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 5, 10, 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 100 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 15 кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длинна (глубина) | 170 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio SPP6TBL
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.