Встраиваемая круглая двухполосная акустическая система Hi-Fi класса для тыловых каналов кинотеатра и качественных систем озвучивания. Вуфер угловой - 6.5". 30 Вт RMS / 100 Вт MAX, 8 Ом. Декоративная панель на магнитах, рамка 3 мм, цвет белый.

CVGaudio TXC608
-+
Производитель: CVGaudio
Артикул: TXC608
Предоплата.
Цена:
11 137
руб.
Код ИЛ: 1397088
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 357
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 357 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 11 737 руб.
Транзит на 25 мая: 357 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 357 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.05.2026 10:25
Технические характеристики для CVGaudio TXC608
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 50 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длинна (глубина) | 250 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Без корпуса |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CVGaudio TXC608
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.