Широкополосная встраиваемая акустическая система 4.5", 8 Ом, 1.5/ 3/ 6 Вт – 70/100 В, 115 Hz-17 kHz (-10dB), цвет белый

Ecler EIC51FM
-+
Производитель: Ecler
Артикул: EIC51FM
Предоплата.
Цена:
5 000
руб.
Код ИЛ: 1457924
Доставим 29 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 600 руб.
Транзит на 29 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Ecler EIC51FM
eIC51FM – широкополосная встраиваемая акустическая система с 4,5'' динамиком и системой быстрого монтажа. Развивает эффективную мощность до 6 Вт RMS. Максимальный уровень звукового давления – 105 дБ. Угол раскрытия составляет 157°. Оснащена линейным трансформатором 70/100 В с отводами мощности на 6 и 3 Вт при 100 В, а также на 3 и 1,5 Вт при 70 В.
Технические характеристики для Ecler EIC51FM
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 6 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 6 |
| Отводы 70/100В | 1.5 / 3 / 6 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 115 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 17 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Звуковое давление SPL | 99 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 157 гр |
| Угол излучения по вертикали | 157 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 4.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длинна (глубина) | 54 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
Подробное описание для Ecler EIC51FM
Рекомендуется усилитель мощностью 12 W RMS
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Ecler EIC51FM
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.