Акустическая система встраиваемая 5" + 1", 20 Вт 8 Ом. Пригодны для установки в помещениях с высокой влажностью/температурой, белый.

Ecler eIC52MS (CEIC52MS)
-+
Производитель: Ecler
Модель: eIC52MS
Артикул: CEIC52MS
Предоплата.
Цена:
13 875
руб.
Код ИЛ: 1385398
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 14 475 руб.
Транзит на 25 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Ecler eIC52MS (CEIC52MS)
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 6 |
| Отводы 70/100В | 6, 3 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 80 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длинна (глубина) | 165 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Без корпуса |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Ecler eIC52MS (CEIC52MS)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.