Всепогодный (IP65) звуковой прожектор 10 Вт/100 В. Отводы: 2.5, 5, 10 Вт. 130 Гц – 17 кГц (?3 дБ). Чувств. 90 дБ. Кронштейн. Цвет белый.

Ecler EPRS10TI
Производитель: Ecler
Артикул: EPRS10TI
Цена:
17 375руб.
Код ИЛ: 1426242
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для Ecler EPRS10TI
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 10 |
| Отводы 70/100В | 2.5. 5. 10 Вт |
| Частота минимальная (3 дБ) | 130 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 17 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длинна (глубина) | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP-65 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Ecler EPRS10TI
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.