Широкополосная встраиваемая акустическая система 3", 10 Вт – 8 Ом. Отводы 100 В: 0.75, 1.5, 3, 6 Вт. 200 Гц – 20 кГц. Чувств. 90 дБ. Монт. отверстие (ФxГ): 90х90 мм. Цвет черный

Ecler IC3BK (CIC3)
-+
Производитель: Ecler
Модель: IC3BK
Артикул: CIC3
Предоплата.
Цена:
10 875
руб.
Код ИЛ: 1411767
Самовывоз 26 мая
г. Москва, м. Беговая - 50
Доставим 26 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 50 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 11 475 руб.
Транзит на 26 мая: 50 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 50 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для Ecler IC3BK (CIC3)
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 6 |
| Отводы 70/100В | 1.5, 3, 6 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 200 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 90 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длинна (глубина) | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Без корпуса |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Ecler IC3BK (CIC3)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.