Акустическая система 2-полосная, 6,5" НЧ и 1" коаксиальный мягкий купольный твитер, 40 Вт/8Ом, 2.5/5/7.5/15 Вт на 100В, цвет белый

Ecler IC6WH
Производитель: Ecler
Артикул: IC6WH
Цена:
14 615руб.
Код ИЛ: 1477441
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 08:14
Технические характеристики для Ecler IC6WH
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 15 |
| Отводы 70/100В | 2.5, 5, 7.5, 15 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 80 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 88 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длинна (глубина) | 204 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Без корпуса |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Ecler IC6WH
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.