Акустическая система двухполосная, корпусная: 6.5"НЧ, 1"ВЧ, 5Вт/10Вт/20Вт/40Вт(100В), 60Вт/8Ом, Форма: прямоугольная, Цвет белый, погодозащищенная, IP66[цена за 1 шт, в коробке 2]

Intrend ITSPK-650WWT-W
-+
Производитель: Intrend
Артикул: ITSPK-650WWT-W
Предоплата.Мин.заказ 2 шт.
Цена:
9 300
руб.
Код ИЛ: 1484340
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 20
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 9 900 руб.
Транзит на 12 мая: 20 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 20 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Intrend ITSPK-650WWT-W
Акустическая система INTREND [ITSPK-650WWT-W] двухполосная, корпусная: 6.5"НЧ, 1"ВЧ, 5Вт/10Вт/20Вт/40Вт(100В), 60Вт/8Ом, Форма: прямоугольная, Цвет белый, погодозащищенная, IP66 (в упаковке 2шт, цена указана за 1шт)
Технические характеристики для Intrend ITSPK-650WWT-W
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 40 |
| Отводы 70/100В | 5/10/20/40 Вт |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длинна (глубина) | 380 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP-66 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Intrend ITSPK-650WWT-W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.