Громкоговоритель потолочный - трансформаторный коаксиальный 3". Мощность 70/100В - 15Вт. 8Ом - 20Вт, цвет черный (цена за 1 шт, в коробке 2 шт)

JBL Control 12C/T Black (C12C/T-BK)
-+
Производитель: JBL
Модель: Control 12C/T Black
Артикул: C12C/T-BK
Предоплата.Мин.заказ 2 шт.
Цена:
6 370
руб.
Код ИЛ: 1380119
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 970 руб.
Транзит на 16 апреля: 4 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для JBL Control 12C/T Black (C12C/T-BK)
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 15 |
| Отводы 70/100В | 15, 7.5, 3.8, 1.9 Вт |
| Частота минимальная (3 дБ) | 95 Гц |
| Частота максимальная (3 дБ) | 15 кГц |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Звуковое давление SPL | 97 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 130 гр |
| Угол излучения по вертикали | 130 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Длинна (глубина) | 196 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки JBL Control 12C/T Black (C12C/T-BK)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.