Двухполосная встраиваемая потолочная акустическая система НЧ 6.5" + ИЧ 1.2", 60 Вт/ 8 Ом/ 100 В, 80 Гц – 20 кГц, 88 дБ, Цвет белый

LD Systems Contractor CICS 62 100V (LDCICS62100V)
Производитель: LD Systems
Модель: Contractor CICS 62 100V
Артикул: LDCICS62100V
Цена:
13 199руб.
Код ИЛ: 1399283
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для LD Systems Contractor CICS 62 100V (LDCICS62100V)
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 24 |
| Отводы 70/100В | 6 / 12 / 24 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 70 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1.2 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Длинна (глубина) | 97 мм |
| Вес | 1.795 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки LD Systems Contractor CICS 62 100V (LDCICS62100V)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.