Встраиваемая 2х полосная акустическая система, 40 Вт RMS, 100V, НЧ 5.25", ВЧ 0.75", 70-20000 Гц, SPL 109 дБ, цвет белый, 204 х 78 мм, для монтажа 179 мм, вес 1.2 кг

NEXT audi C5 Pro White (ACP01936)
-+
Производитель: NEXT audi
Модель: C5 Pro White
Артикул: ACP01936
Предоплата.
Цена:
10 955
руб.
Код ИЛ: 1492198
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 19 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 11 555 руб.
Транзит на 20 апреля: 19 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 19 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для NEXT audi C5 Pro White (ACP01936)
| Тип | Встраиваемая коаксиальная |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 10 |
| Отводы 70/100В | 2.5W | 5W | 10W Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 70 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Звуковое давление SPL | 109 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 100 гр |
| Угол излучения по вертикали | 100 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 0.75 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5.25 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длинна (глубина) | 204 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Без корпуса |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки NEXT audi C5 Pro White (ACP01936)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.