Двухполосная встраиваемая акустическая система 1" + 6",, 60 Вт – 8 Ом, 7.5 и 15 Вт – 100 В, цвет белый

QteX QAL CR620LT
-+
Производитель: QteX
Артикул: QAL CR620LT
Предоплата.
Цена:
3 619
руб.
Код ИЛ: 1488710
Самовывоз 18 мая
г. Москва, м. Беговая - 50
Доставим 18 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 50 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 4 219 руб.
Транзит на 18 мая: 50 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 50 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для QteX QAL CR620LT
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 15 |
| Отводы 70/100В | 7.5 / 15 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 65 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 101 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Длинна (глубина) | 95 мм |
| Вес | 1.0 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
Подробное описание для QteX QAL CR620LT
Монтажное отверстие (диаметр) 170 мм
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки QteX QAL CR620LT
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.