Всепогодный вертикальный линейный массив 2х3" + 2", 30 Вт – 100 В / 8 Ом, 15 Вт – 70 В, цвет черный

QteX QAL LT266B
-+
Производитель: QteX
Артикул: QAL LT266B
Предоплата.
Цена:
13 226
руб.
Код ИЛ: 1488734
Доставим 29 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 13 826 руб.
Транзит на 29 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Технические характеристики для QteX QAL LT266B
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 30 |
| Отводы 70/100В | 1 / 2 / 4 / 8 / 15 / 30 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 110 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Звуковое давление SPL | 102 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 2 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длинна (глубина) | 102 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP-66 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки QteX QAL LT266B
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.