Двухполосная настенная акустическая система 2" + 6.5", 6 Вт – 70 В, 10 Вт – 100 В, Цвет белый.

QteX QAL WP106TW
-+
Производитель: QteX
Артикул: QAL WP106TW
Предоплата.
Цена:
4 559
руб.
Код ИЛ: 1488721
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 159 руб.
Транзит на 25 мая: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для QteX QAL WP106TW
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 10 |
| Отводы 70/100В | 1.5 / 3 / 6 / 10 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 160 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 18 кГц |
| Звуковое давление SPL | 99 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 2 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длинна (глубина) | 110 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки QteX QAL WP106TW
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.