Громкоговоритель колонна настенный, 12 Вт, 100/70/25В, влагозащищенный IP44, цвет белый [цена за 1 шт, в коробке 4]

SHOW CS-212WP
Производитель: SHOW
Артикул: CS-212WP
EAN: 4712646003975
Цена:
7 490руб.
Код ИЛ: 1479969
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для SHOW CS-212WP
| Тип | Колонна |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 12 Вт |
| Сопротивление | 6600 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 12 |
| Отводы 70/100В | 1.5 / 3 / 6 / 12 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 250 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 16 кГц |
| Звуковое давление SPL | 94 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 2.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длинна (глубина) | 75 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные х-ки | Крепление в комплекте |
Подробное описание для SHOW CS-212WP
4 x 2.5” полнодиапазонных динамика
Степень защиты - IP44
Input Impedance:
(100V): 6.6kOm / 3.3kOm / 1.66kOm / 833Om
(70V): 3.26kOm / 1.63kOm / 816Om / 408Om
(25V): 416Om / 208Om / 104? / 52Om
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW CS-212WP
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.