Широкополосная АС 70/100В,10Вт, 85 дБ, динамик 3", цвет черный [цена за 1 шт, в коробке 6]

SHOW CSB-10T/BK
-+
Производитель: SHOW
Артикул: CSB-10T/BK
EAN: 4710947408802
Предоплата.
Цена:
4 690
руб.
Код ИЛ: 1479970
Доставим 15 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 290 руб.
Транзит на 15 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для SHOW CSB-10T/BK
CSB-10T — это дизайнерские и компактные громкоговорители для поверхностного монтажа для трансляции речи и музыки.
Технические характеристики для SHOW CSB-10T/BK
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Сопротивление | 4000 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 10 |
| Отводы 70/100В | 1.25 / 2.5 / 5 / 10 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 160 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 85 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длинна (глубина) | 107 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные х-ки | Настенное крепление в комплекте |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW CSB-10T/BK
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.