Громкоговоритель потолочный, 20 Вт, 100В, динамик 6,5", цвет белый [цена за 1 шт, в коробке 12]

SHOW CSL-6120
-+
Производитель: SHOW
Артикул: CSL-6120
EAN: 4712646005900
Предоплата.
Цена:
3 190
руб.
Код ИЛ: 1479992
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 12 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 3 790 руб.
Транзит на 12 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для SHOW CSL-6120
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 833 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 5 / 10 / 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 95 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Звуковое давление SPL | 98 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 200 гр |
| Угол излучения по вертикали | 200 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Длинна (глубина) | 74 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW CSL-6120
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.