Громкоговоритель-сфера 6.5", подвесной, 20Вт, 100/70В/ 8Ом, цвет белый [цена за 1 шт, в коробке 4]

SHOW CSR-206
-+
Производитель: SHOW
Артикул: CSR-206
EAN: 4712646005818
Предоплата.
Цена:
5 990
руб.
Код ИЛ: 1479984
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 13 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 590 руб.
Транзит на 13 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для SHOW CSR-206
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 5 / 10 / 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 110 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Звуковое давление SPL | 94 дБ |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 6.5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длинна (глубина) | 265 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW CSR-206
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.