Громкоговоритель подвесной 5", 20 Вт, 100/70В/ 6Ом, цвет белый [цена за 1 шт, в коробке 4]

SHOW NSP-5/WH
-+
Производитель: SHOW
Артикул: NSP-5/WH
EAN: 4712646005535
Предоплата.
Цена:
6 490
руб.
Код ИЛ: 1479985
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 7 090 руб.
Транзит на 20 апреля: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для SHOW NSP-5/WH
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 20 |
| Отводы 70/100В | 5 / 10 / 20 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 130 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Звуковое давление SPL | 102 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 360 гр |
| Угол излучения по вертикали | 360 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длинна (глубина) | 154 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW NSP-5/WH
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.