Двухполосная, настенная АС, 70/100 В/8Ом, 40 Вт, влагозащищенный IP55 корпус, цвет черный [цена за 1 шт, в коробке 4]

SHOW NWB-5
-+
Производитель: SHOW
Артикул: NWB-5
EAN: 4712646005627
Предоплата.
Цена:
13 990
руб.
Код ИЛ: 1479981
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 19 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 14 590 руб.
Транзит на 19 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для SHOW NWB-5
| Тип | Система |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Да |
| Мощность 70/100В | 40 |
| Отводы 70/100В | 5 / 10 / 20 / 40 Вт |
| Частота минимальная (10 дБ) | 65 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 20 кГц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Звуковое давление SPL | 97 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 360 гр |
| Угол излучения по вертикали | 360 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр высокочастотных ВЧ/HF | 1 дюймы |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 5 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длинна (глубина) | 172 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP-55 |
| Дополнительные х-ки | 'П' образная лира в комплекте |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW NWB-5
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.