Громкоговоритель рупорный 25Вт, 8Ом, 300 Гц-9 кГц, цвет серый, IP66 [цена за 1 шт, в коробке 12]

SHOW SC-25P
Производитель: SHOW
Артикул: SC-25P
EAN: 4712646006143
Цена:
4 090руб.
Код ИЛ: 1480000
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для SHOW SC-25P
| Тип | Громкоговоритель |
| Количество колонок в комплекте | 1 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Мощность RMS | 25 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Трасформатор | Нет |
| Частота минимальная (10 дБ) | 300 Гц |
| Частота максимальная (10 дБ) | 9 кГц |
| Звуковое давление SPL | 100 дБ |
| Угол излучения по горизонтали | 120 гр |
| Угол излучения по вертикали | 360 гр |
| Динамики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Диаметр низкочастотных НЧ/LF | 3 дюймы |
| Габариты |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длинна (глубина) | 200 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP-66 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки SHOW SC-25P
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.