Экономичный электрический настенно-потолочный экран с черной каймой для проектора, 1:1, размер 200*200 см - 283/111", полотно белое матовое отражающее 209*206 см - 293/116", кайма 3 см, белый

Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
-+
Производитель: Digis
Модель: Electra F 200x200 MW 1:1 111" +
Артикул: DSEF-1106
EAN: 6956745125598
Предоплата.
Цена:
17 324
руб.
Код ИЛ: 1345224
Digis 200x200 см Matte White
17 324 руб.
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 29 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 17 924 руб.
Транзит на 16 апреля: 29 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 29 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Назначение и область применения для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
Преимущества
- Большой ассортимент размеров до 203”
- Настенная и потолочная установка
- Черная окантовка всех экранов для улучшения восприятия яркости изображения
- На моделях установлен тихий и мощный однофазный асинхронный электропривод
- Увеличение срока службы и удобство использования обеспечивает автоматическая остановка при разворачивании и свертывании
- В комплекте поставляется настенный переключатель
- Ровная гладкая поверхность экрана
- Отсутствие швов на проекционной поверхности, кроме DSEF-1111
- Радиочастотный пульт ДУ в комплекте
Технические характеристики для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
| Название линейки | Electra F |
| Тип | Моторизованый настенный |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный электрический |
| Формат (соотношение сторон) | 1:1 |
| Рабочая поверхность, ширина | 200 см |
| Рабочая поверхность, высота | 200 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 283 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 111" |
| Полотно | Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 209 см |
| Полотно, высота | 206 см |
| Полотно, диагональ | 293 см |
| Полотно, диагональ | 116" |
| Кайма по периметру | 3 см |
| Корпус, длина | 213 см |
| Корпус, ширина | 7.2 см |
| Корпус, высота | 7.2 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
Аксессуары для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
Подходит для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
Покупают ВМЕСТЕ для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
Подробное описание для Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
Особенности и характеристики
- Система менеджмента качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000.
- Мощность электропривода: до 144 Вт (зависит от размера экрана)
- Скорость вращения двигателя: 15-28 об./мин.
- Корпус экрана выполнен из стали с белым полимерным покрытием. Торцевые заглушки корпуса изготовлены из ударопрочного белого пластика.
- Нижняя натяжная стальная планка с черным полимерным покрытием
- Материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Светоотражающие характеристики
- Тип полотна: MW
- Коэффициент отражения: 1.1
- Угол обзора: 160 градусов
Характеристики полотен:
Matte White (MW) - белая матовая поверхность обеспечивает равномерное естественное изображение с большим углом обзора, предотвращает появление «горячих» пятен и изменение цвета. Структуру полотна составляют четыре различных слоя. Текстильная основа обеспечивает ровную поверхность.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Digis Electra F 200x200 MW 1:1 111" + (DSEF-1106)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.