Моторизованный настенно-потолочный проекционный экран в малом корпусом белого цвета для проектора, 4:3, размер 144*108 см - 180/71", полотно белое матовое отражающее 151*118 см - 192/75", кайма 3.5 см, белый

Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
-+
Производитель: Draper
Модель: Salara 108x144 XT1000E (MW)
Артикул: 136045
Предоплата.
Цена:
47 667
руб.
Код ИЛ: 1083590
Draper 108x144 см OptiView Matt White XT1000E
47 667 руб.
Самовывоз 25 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 25 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 48 267 руб.
Транзит на 25 мая: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.05.2026 10:25
Назначение и область применения для Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
Моторизированные экраны настенно-потолочного крепления. Легкая установка благодаря "плавающим" скобам, в которые вставляется корпус экрана. Различные размеры и варианты проекционной поверхности.
Технические характеристики для Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
| Название линейки | Salara |
| Тип | Моторизованый настенный |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный электрический |
| Формат (соотношение сторон) | 4:3 |
| Рабочая поверхность, ширина | 144 см |
| Рабочая поверхность, высота | 108 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 180 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 71" |
| Полотно | OptiView Matt White XT1000E |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 180 гр |
| Полотно, ширина | 151 см |
| Полотно, высота | 118 см |
| Полотно, диагональ | 192 см |
| Полотно, диагональ | 75" |
| Кайма по периметру | 3.5 см |
| Корпус, длина | 170 см |
| Корпус, ширина | 15 см |
| Корпус, высота | 10 см |
| Цвет корпуса | Белый |
Аксессуары для Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
Подробное описание для Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
- Опционально: Extra Drop – до 12’(30 см) общей высоты экрана, цвет - белый или черный. (Стандартный цвет поверхности в формате AV, черный - для других форматов.)
- Черные маскирующие кромки – опциональны для экранов формата AV и стандартны для экранов всех других форматов.
- Опции управления –экран Salara , как и все моторизированные экраны фирмы Draper, подключаются через трехжильный сетевой кабель. Он может быть оснащен любым стандартным интерфейсом управления. Также доступна модификация со встроенным ИК-приемником, к которой прилагается переносной ИК-пульт дистанционного управления. ИК-приемник встроен в боковую крышку и включает в себя дополнительный интерфейс для магнитоуправления и RS232.
В вашем доме или на работе Salara будет смотреться очень стильно с точки зрения дизайна. Маленький корпус белого цвета эллиптической формы из экструдированного алюминия и куполообразные боковые крышки прекрасно впишутся в интерьер. Установка экрана производится быстро и легко благодаря "плавающим" скобам, в которые вставляется корпус экрана. Перед вами - наиболее привлекательный, высококачественный и вместе с тем недорогой моторизированный экран из всех, что вы когда-либо видели.
Salara - моторизированный экран с возможностью выбора вида поверхности: MW или HGC.
В стандартную комплектацию экранов некоторых размеров входит Extra Drop 12" (30 см) черного цвета.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Draper Salara 108x144 XT1000E (MW) (136045)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.