Бюджетный настенно-потолочный ручной проекционный экран в эллиптическом стальном корпусе, 1:1, размер 178*178 см - 252/99", полотно белое матовое отражающее, белый

Draper Star 178x178 XT1000E (MW) (209003)
-+
Производитель: Draper
Модель: Star 178x178 XT1000E (MW)
Артикул: 209003
Предоплата.
Цена:
5 556
руб.
Код ИЛ: 1083649
Draper 178x178 см OptiView Matt White XT1000E
5 556 руб.
Самовывоз 26 мая
г. Москва, м. Беговая - 2
Доставим 26 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 156 руб.
Транзит на 26 мая: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.05.2026 17:03
Назначение и область применения для Draper Star 178x178 XT1000E (MW) (209003)
Бюджетные элегантные механические экраны настенно-потолочного крепления для небольших помещений. Эллиптический стальной корпус с устойчивым к царапинам белым покрытием. Формат изображения: 1:1. Тип полотна Matt White XT1000E - белое матовое отражающее. Максимальная ширина 213 см.
Технические характеристики для Draper Star 178x178 XT1000E (MW) (209003)
| Название линейки | Star |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 1:1 |
| Рабочая поверхность, ширина | 178 см |
| Рабочая поверхность, высота | 178 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 252 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 99" |
| Полотно | OptiView Matt White XT1000E |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 180 гр |
| Полотно, ширина | 178 см |
| Полотно, высота | 178 см |
| Полотно, диагональ | 252 см |
| Полотно, диагональ | 99" |
| Корпус, длина | 184 см |
| Цвет корпуса | Белый |
Подробное описание для Draper Star 178x178 XT1000E (MW) (209003)
Экономичный, надежный экран для классных комнат.
Надежная конструкция и привлекательный внешний вид по невысокой цене. Стальные прочные крышки цилиндрической формы гармонично сочетаются с остальными элементами конструкции и служат для крепления к стене или потолку. Используемая поверхность Matt White обеспечивает четкое изображение под различными углами.
Варианты комплектации:
Extra Drop – до 84” общей высоты черного или белого цвета
Черные маскирующие полосы – 1 1/2 “ шириной для экранов размером до 70”х70”; 2” – для экранов большего размера
Управление – все экраны размером от 70” оснащены шнуром, с помощью которого опускается экран.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Draper Star 178x178 XT1000E (MW) (209003)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.