Настенный проекционный экран для проектора с восьмигранным корпусом и нижней планкой круглого сечения, 16:10, размер 272*170 см - 321/126", полотно белое матовое отражающее 280*178 см - 332/131", кайма 4 см, белый

Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
-+
Производитель: Lumien
Модель: Eco Picture 178х280 126" MW
Артикул: LEP-100124
EAN: 4627179920586
Предоплата.
Цена:
13 790
руб.
Код ИЛ: 1402636
Lumien 170x272 см Matte White
13 790 руб.
Доставим 15 апреля от 7 000 руб.
На удалённом складе свободно - 14 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 7 000 руб.
Сумма с доставкой - 20 790 руб.
Транзит на 15 апреля: 14 шт.
Доставим от 7 000 руб.
На удаленном складе свободно - 14 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 13.04.2026 07:53
Назначение и область применения для Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
Настенный экономичный рулонный экран , отличающийся эргономичностью, классическим дизайном.
Простой в установке на стену или потолок (уровень в комплекте). Ровное натяжение за счет нижней планки. Все полотна экранов бесшовные. Механизм подпружинивания не дает экрану самостоятельно раскрываться и позволяет фиксацию полотна на нужной высоте.
Технические характеристики для Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
| Название линейки | Eco Picture |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 16:10 |
| Рабочая поверхность, ширина | 272 см |
| Рабочая поверхность, высота | 170 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 321 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 126" |
| Полотно | Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 280 см |
| Полотно, высота | 178 см |
| Полотно, диагональ | 332 см |
| Полотно, диагональ | 131" |
| Кайма по периметру | 4 см |
| Корпус, длина | 292 см |
| Корпус, ширина | 9.6 см |
| Корпус, высота | 9.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип корпуса | B |
Подходит для Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
Покупают ВМЕСТЕ для Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
Подробное описание для Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
- простой и легкий монтаж на стену/потолок для универсального использования;
- нижняя планка обеспечивает идеально ровное натяжения полотна;
- пружинный механизм позволяет фиксировать полотно на любой высоте и препятствует самораскрытию экрана.
- полотно Matte White - коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов
- система контроля качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000
- восьмигранный корпус экрана выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика
- нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 20 мм с полимерным покрытием
- материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности
Характеристики полотен:
Matte White - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Eco Picture 178х280 126" MW (LEP-100124)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.