Настенный проекционный экран для проектора с восьмигранным корпусом и нижней планкой круглого сечения, 1:1, размер 200*200 см - 283/111", полотно белое матовое отражающее, белый

Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
Производитель: Lumien
Модель: Eco Picture 200x200 111" MW
Артикул: LEP-100103
EAN: 4627074760058
Цена:
4 900руб.
Код ИЛ: 1074421
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 10:25
Назначение и область применения для Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
Настенный экономичный рулонный экран , отличающийся эргономичностью, классическим дизайном.
Простой в установке на стену или потолок (уровень в комплекте). Ровное натяжение за счет нижней планки. Все полотна экранов бесшовные. Механизм подпружинивания не дает экрану самостоятельно раскрываться и позволяет фиксацию полотна на нужной высоте.
Технические характеристики для Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
| Название линейки | Eco Picture |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 1:1 |
| Рабочая поверхность, ширина | 200 см |
| Рабочая поверхность, высота | 200 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 283 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 111" |
| Полотно | Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 200 см |
| Полотно, высота | 200 см |
| Полотно, диагональ | 283 см |
| Полотно, диагональ | 111" |
| Корпус, длина | 210 см |
| Корпус, ширина | 7 см |
| Корпус, высота | 8.2 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип корпуса | A |
Покупают ВМЕСТЕ для Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
Подробное описание для Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
- простой и легкий монтаж на стену/потолок для универсального использования;
- нижняя планка обеспечивает идеально ровное натяжения полотна;
- пружинный механизм позволяет фиксировать полотно на любой высоте и препятствует самораскрытию экрана.
- полотно Matte White - коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов
- система контроля качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000
- восьмигранный корпус экрана выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика
- нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 20 мм с полимерным покрытием
- материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности
Характеристики полотен:
Matte White - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Eco Picture 200x200 111" MW (LEP-100103)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.