Настенно-потолочный подпружиненный проекционный экран в четырехугольном корпусе для проектора, 4:3, размер 165*122 см - 205/81", полотно белое матовое со стекловолокном 171*128 см - 214/84", кайма 3 см, белый

Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
-+
Производитель: Lumien
Модель: Master Picture 128x171 81" MW FB
Артикул: LMP-100108
EAN: 4627074760157
Предоплата.
Цена:
5 870
руб.
Код ИЛ: 1074412
Lumien 122x165 см FiberGlass Matte White
5 870 руб.
Доставим 16 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 18 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 6 470 руб.
Транзит на 16 апреля: 18 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 18 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 12:26
Назначение и область применения для Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
Универсальный настенный экран с ручным управлением. Пружинный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения.
Корпус экрана четырехугольный, механизм подпружинивания позволяет фиксировать полотно экрана на нужной высоте. По периметру черная кайма для улучшения восприятия изображения, а экраны формата 16:9 имеют дополнительную широкую черную кайму для максимально комфорта при просмотре видеоматериалов шириной от 35 до 63 см.
Технические характеристики для Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
| Название линейки | Master Picture |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 4:3 |
| Рабочая поверхность, ширина | 165 см |
| Рабочая поверхность, высота | 122 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 205 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 81" |
| Полотно | FiberGlass Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 171 см |
| Полотно, высота | 128 см |
| Полотно, диагональ | 214 см |
| Полотно, диагональ | 84" |
| Кайма по периметру | 3 см |
| Корпус, длина | 183 см |
| Корпус, ширина | 7 см |
| Корпус, высота | 7 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
Покупают ВМЕСТЕ для Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
Подробное описание для Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
- экраны шириной более 3 метров оснащены стальными торцевыми креплениями для повышенной надежности
- простой и легкий монтаж на стену или на потолок для универсального использования
- полотно Fiberglass Matte White - коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов
- система контроля качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000
- корпус экрана квадратного сечения выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика
- нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 20 мм с белым полимерным покрытием
- материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности
Характеристики полотен:
Matte White FiberGlass - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Master Picture 128x171 81" MW FB (LMP-100108)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.