Настенно-потолочный подпружиненный проекционный экран в четырехугольном корпусе для проектора, 16:9, размер 212*119 см - 243/96", полотно белое матовое со стекловолокном 220*184 см - 287/113", кайма 4 см, экст. 61 см, белый

Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
Производитель: Lumien
Модель: Master Picture 128x220 96" MW FB
Артикул: LMP-100115
EAN: 4627074761635
Цена:
12 100руб.
Код ИЛ: 1192765
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
Универсальный настенный экран с ручным управлением. Пружинный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения.
Корпус экрана четырехугольный, механизм подпружинивания позволяет фиксировать полотно экрана на нужной высоте. По периметру черная кайма для улучшения восприятия изображения, а экраны формата 16:9 имеют дополнительную широкую черную кайму для максимально комфорта при просмотре видеоматериалов шириной от 35 до 63 см.
Технические характеристики для Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
| Название линейки | Master Picture |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 16:9 |
| Рабочая поверхность, ширина | 212 см |
| Рабочая поверхность, высота | 119 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 243 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 96" |
| Полотно | FiberGlass Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 220 см |
| Полотно, высота | 184 см |
| Полотно, диагональ | 287 см |
| Полотно, диагональ | 113" |
| Кайма по периметру | 4 см |
| Дополнительная черная полоса | 61 см |
| Корпус, длина | 232 см |
| Корпус, ширина | 7 см |
| Корпус, высота | 7 см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
Покупают ВМЕСТЕ для Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
Подробное описание для Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
- экраны шириной более 3 метров оснащены стальными торцевыми креплениями для повышенной надежности
- простой и легкий монтаж на стену или на потолок для универсального использования
- полотно Fiberglass Matte White - коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов
- система контроля качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000
- корпус экрана квадратного сечения выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика
- нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 20 мм с белым полимерным покрытием
- материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности
Характеристики полотен:
Matte White FiberGlass - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Master Picture 128x220 96" MW FB (LMP-100115)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.