Настенно-потолочный подпружиненный проекционный экран в четырехугольном корпусе для проектора, 16:10, размер 230*144 см - 271/107", полотно белое матовое со стекловолокном 240*154 см - 285/112", кайма 5 см, белый

Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
-+
Производитель: Lumien
Модель: Master Picture 154x240 107" MW FB
Артикул: LMP-100134
EAN: 4627074761697
Предоплата.
Цена:
10 670
руб.
Код ИЛ: 1192773
Lumien 144x230 см FiberGlass Matte White
10 670 руб.
Доставим 15 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 11 270 руб.
Транзит на 15 апреля: 2 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 13.04.2026 07:53
Назначение и область применения для Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
Универсальный настенный экран с ручным управлением. Пружинный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения.
Корпус экрана четырехугольный, механизм подпружинивания позволяет фиксировать полотно экрана на нужной высоте. По периметру черная кайма для улучшения восприятия изображения, а экраны формата 16:9 имеют дополнительную широкую черную кайму для максимально комфорта при просмотре видеоматериалов шириной от 35 до 63 см.
Технические характеристики для Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
| Название линейки | Master Picture |
| Тип | Рулонный механический |
| Назначение | Стационарный |
| Способ установки | Настенно-потолочный |
| Конструкция | Рулонный механический |
| Формат (соотношение сторон) | 16:10 |
| Рабочая поверхность, ширина | 230 см |
| Рабочая поверхность, высота | 144 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 271 см |
| Рабочая поверхность, диагональ | 107" |
| Полотно | FiberGlass Matte White |
| Тип полотна | Отражающее |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Полный угол обзора по горизонтали | 160 гр |
| Полотно, ширина | 240 см |
| Полотно, высота | 154 см |
| Полотно, диагональ | 285 см |
| Полотно, диагональ | 112" |
| Кайма по периметру | 5 см |
| Корпус, длина | 252 см |
| Корпус, ширина | 7 см |
| Корпус, высота | 7 см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
Покупают ВМЕСТЕ для Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
Подробное описание для Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
- экраны шириной более 3 метров оснащены стальными торцевыми креплениями для повышенной надежности
- простой и легкий монтаж на стену или на потолок для универсального использования
- полотно Fiberglass Matte White - коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов
- система контроля качества производства экранов соответствует международным стандартам ISO9001-2000
- корпус экрана квадратного сечения выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика
- нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 20 мм с белым полимерным покрытием
- материалы полотна экрана экологически безопасны и полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности
Характеристики полотен:
Matte White FiberGlass - универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien Master Picture 154x240 107" MW FB (LMP-100134)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.